Среда, 31-Авг-2016, 21:01

Поребрик гост 6665 91 камни обозначают марками в соответствии с гост. . Двуспальные матрасы купить в екатеринбурге недорого матрасы двуспальные недорого.

Главная » 2016 » Декабрь » 2 » ОБЪЯВЛЕНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ

В отделении профессионального обучения и дополнительного профессионального образования филиала СГУПС в г.Новоалтайске ведется набор для обучения по профессии:

«Проводник пассажирского вагона»

с дальнейшим трудоустройством в вагонный участок Барнаул структурное подразделение Западно-Сибирского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания».

На курсы принимаются: лица достигшие 18 лет, имеющие полное (общее) образование, прошедшие психологическое тестирование в вагонном участке Барнаул и прошедшие медицинский осмотр в поликлинике железнодорожной больницы ст. Барнаул (пр. Строителей 14) по направлению вагонного участка Барнаул. Мед. осмотр платный (3-3,5 тыс. руб.), расходы при трудоустройстве за мед. осмотр при предъявлении чеков вагонный участок Барнаул выплачивает с заработной платой за текущий месяц (согласно п.3.1.7 Коллективного договора ОАО «ФПК» на 2013-2014 годы).

Заработная плата 17 000 - 23 000 руб. (в зависимости от количества рейсов в месяц), выплачивается 2 раза в месяц.

Срок обучения – 3 месяца

Стоимость обучения – 10 тысяч рублей