Вторник, 11-Окт-2016, 08:04

Реставрация Бентли ремонт Бентли. . Смотрите информацию купить электронные часы наручные мужские casio на сайте.

Главная » 2016 » Февраль » 20 » ФОРМИРУЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ МОБИЛЬНОСТЬ
ФОРМИРУЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ МОБИЛЬНОСТЬ

18 февраля в Филиале СГУПС в г. Новоалтайске была проведена Олимпиада по иностранному языку, в которой приняли участие студенты 1-3-х курсов всех специальностей очной формы обучения: Татьяна Чеботарева (гр.41-ДК); Ирина Белешева, Алексей Тарасов, Елена Черняева (гр.51-ВХ); Юлия Кузнецова, Анна Акуленко (гр.52-ДК); Марианна Мацко (гр.32-ДК); Ксения Рекусова (гр.51-ДК); Данил Махнюк (гр.51-АТМ); Влад Кузменко (гр.41-ПХ); Елена Нестеренко (гр.41-АТМ); Иван Закурдаев, Роман Чепрасов (гр.31-ПХ).

- Ставшая традиционной Олимпиада, - комментирует событие заведующая очным отделением Н.А. Тищенкова, - призвана способствовать повышению качества образования в интересах развития личности и ее творческих способностей. Это позволит в дальнейшем нашим выпускникам сформировать профессиональную мобильность в информационном обществе.

К очным соревнованиям, предусматривающим практическое применение знаний и умений в области говорения, чтения и аудирования, студенты готовились под руководством преподавателей высшей квалификационной категории: Н.А. Тищенковой, Л.И. Ракевич.

В результате проведения всех этапов Олимпиады победителем признана Татьяна Чеботарева (гр.41-ДК), набравшая максимальное количество баллов – 116. II место у Ирины Белешевой (гр.51-ВХ), в копилке которой 89 баллов, III место присуждено Алексею Тарасову (гр.51-ВХ), который получил 87 баллов. Проведенная олимпиада является первым этапом ежегодной краевой Олимпиады студентов средних специальных учебных заведений по иностранному языку.

Просмотров: 468 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0