Вторник, 11-Окт-2016, 07:56

Делаем потолок своими руками . Табак для самокруток на развес купить - табак на развес цена купить razvestabaka.ru.

Главная » 2016 » Февраль » 6 » АНОНС
АНОНС

IV студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы безопасности на железнодорожном транспорте» входит в серию проводимых филиалом СГУПС в г. Новоалтайске научно-практических мероприятий, проводимых не только с целью обсуждения отраслевых проблем безопасности, развития творческих способностей студентов, выявления одаренной и талантливой молодежи, но главным образом и с целью формирования резерва кадрового потенциала ОАО «РЖД» для научно-исследовательской, производственной деятельности.

В учебном заведении на очередном заседании Совета Филиала СГУПС в г. Новоалтайске принято Положение о студенческой научно-практической конференции. На информационных стендах размещены объявления о предстоящей Конференции, дата проведения которой назначена на 17 марта. Оргкомитет (под председательством заместителя директора по учебно-воспитательной работе С.Л. Ананьина) разработал критерии оценки докладов и исследовательских работ, сформировал экспертную группу для оценивания работ.

- Приём заявок на участие в Конференции заканчивается 10 февраля, - уточняет методист Филиала СГУПС Татьяна Егорова. – В Конференции могут участвовать студенты нашего учебного заведения всех специальностей и курсов филиала со своими результатами исследовательских, экспериментальных, проектных или проблемно-реферативных работ.

Оргкомитет Конференции

Просмотров: 440 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0